храм моих мыслей.
31 July
78
Была я знакома с очень хорошим парнем, которому жаловалась на свою жизнь. Прошло три года, а ничего не изменилось. Появился другой парень, которому я жалуюсь, но которого люблю. Да, осмелюсь произнести это слово, потому что мои чувства к этому человеку перешли уже все границы. Но не суть. Тот парень из прошлого верил в меня и говорил, что мне просто нужно разозлиться на себя, свою жизнь, свою мать, так разозлиться, чтобы больше не было сил терпеть. И тогда я начну меняться, и тогда я достигну любых высот. Он говорил, что мне нужен наставник, с которым бы мы заключили договор. Официально написанный, с подписями и штрафами за неисполнение. Я тогда проносила мимо ушей все его слова, а сейчас понимаю, насколько это был ценный совет.
Сегодня я по-настоящему зла. И я бы с этой самой минуты начала собирать вещи, чтобы уйти из дома и начать другую жизнь, но через несколько часов я еду в другой город, и эту поездку мне нельзя отменить.
Но там, в другом месте, я смогу написать конкретный план своих действий, своих желаний, своих целей. Когда я вернусь домой, то я начну их исполнять. А договор… Заключу его с К. или еще с кем-нибудь, хотя К. был бы лучшим свидетелем, потому что ему по какой-то причине небезразлична моя жизнь. Нет, тут нет никаких романтических отношений. Мы просто родные души. И в его понимании родная душа это лучший друг, а в моем - любовь всей жизни. Похоже, не настолько мы с ним родные. Ладно, я отошла от темы.
Я должна изменить свою жизнь, пока не поздно.
0