храм моих мыслей.
15 February
86
Череда свободных отношений испортили меня, заставили относиться к сексу как к чему-то грязному, а к чувствам между двумя людьми как к мифическому существу. Поэтому я нырнула с головой в серьезные отношения с человеком, что казался мне правильным, но которого я не любила. Привыкну, а там и чувства появятся. Нет. Никогда так не делайте. Да, они меня спасли от новых ошибок, сделали более взрослой и сознательной, но в то же время разочаровали.
Сперва ты живешь с человеком, доверяешь ему всю себя, а потом у тебя находят страшное заболевание, и человек отворачивается от тебя, называет эгоисткой, а под конец отношений заявляет, что ты заразила его ВИЧ.
Пусть подавится результатами моих анализов, где во всех строчках красуется "отрицательно".

Я все еще люблю К. Нет, я не начну сейчас снова ныть. Я люблю его безвозмездно. Он мой самый близкий человек, кто не оставил меня, кто поддерживает меня… и кто все это время любил меня. Да, это именно так. И он признался в этом сам. Спустя полтора года моих страданий. Но я ничего не сделала. Я его остановила, я оставила все, как есть. Потому что я другая, он другой, все другое. Я буду любить его всегда, но на расстоянии. Я буду переживать и заботиться о нем, как о брате, сыне. И эти чувства приносят мне самую большую радость.

Я теперь не стремлюсь к отношениям. Мне не до них. За неделю до моего дня рождения у меня нашли онкологию. Я борюсь за свою жизнь, сейчас только это важно. Я разучилась злиться, я поверила в карму, я сделала медитацию своим неизменным спутником.
Единственный косяк - я так и не могу бросить курить. Я знаю, что это усугубляет мое состояние, но постоянно срываюсь. И тем не менее - я счастлива.
0

Comments:

zlo

6 years ago

Post added to favourites