храм моих мыслей.
18 February
87
Хочется выразить огромную благодарность бывшим, что мотивируют меня на великие свершения.
Я нарушаю правила и слежу за их жизнями, за жизнями их девушек, друзей, братьев, сестер, собак etc. И каждый раз, когда я вижу, как они счастливы, я поднимаю свой попец с дивана и иду делать великие дела. До сих пор не разобралась, как именно это работает. Зависть ли или другое чувство, мне все равно, ведь важно здесь то, что это дает мне толчок.
Когда люди говорят, что следить за чужими жизнями это пустая трата времени, они в какой-то мере не правы.
Вот просматриваешь профиль какой-то нереально успешной красотки в инстаграме и думаешь хочу быть, как она! и в лучшем случае начинаешь что-то делать, в худшем - загоняешь себя в депрессию с мыслями мне никогда не быть такой. Быть! И даже лучше!
Как пример приведу свой личный опыт: горевала я будучи подростком, что не могу быть моделью из-за длинного носа, недостаточно худых ног, недостаточно высокого роста и неуверенности перед камерой. Смотрела на подиумных красоток, горько вздыхала, а отражение в зеркале называла уродиной. Пока не нашел меня скаут, не пригласил на кастинг, а потом и вовсе меня за этот самый нос и за мои "недостатки" стали звать на съемки и показы. Только я повзрослела и приоритеты изменились, поэтому моделинг остался в прошлом. Но это был хороший урок, который подарил мне уверенность в себе и научил меня любить себя и свои недостатки.
Еще как пример: всегда я ныла и негодовала, что груди нет, кому такая нужна. А вот самым лучшим мужчинам в моей жизни нравился именно мой -1 размер, а не огромные шары, о которых я мечтала.
Да и вообще примеров массу привести можно, у каждого в жизни было что-то такое, что им показывало или осторожно намекало - твои недостатки это твои особенности.
У меня все.
0

Comments:

chocolate

6 years ago

Post added to favourites