храм моих мыслей.
21 March
101
Мое счастье разбивается о мои собственные предрассудки и его прошлое. Его бывшая девушка, как приведение, она везде. Она в воспоминаниях его друзей, она в каких-то баночках, оставленных в его квартире, она в девушках его друзей, которые заранее меня возненавидели. "Может, ты сегодня не поедешь к моим друзьям, там будет одна девушка, которая не хочет тебя видеть". А я как дурочка готовлю ему, лечу его, целую в лоб перед сном.
Есть у него друг, нигер, отличный человек. И если я раньше благодарила его за то, что он вбивает моему любимому, какая я находка по сравнению со всеми бывшими, то теперь я должна попросить его этого не делать. Я не хочу никого держать, я рада месяцу счастья, который слишком быстро кончается. Я больше не хочу ни за кого держаться, я не хочу стараться. Я хочу, чтобы меня ценили и не оставляли дома, потому что кто-то там не хочет меня видеть. Плевать.
А ведь он мне жаловался на нее. Постоянно сравнивает нас. Черт. Зачем я в это влезла? Жила же отлично. Надо уходить самой.
0