храм моих мыслей.
20 January
108
Одиноко. За день ни одного слова ни от друзей, ни от кого-либо ещё. Просто тишина, изредка нарушаемая шумом от соседей. Хочется скрыться и пропасть, но в то же время хочется, чтобы про меня вспомнили, заметили, что мне грустно, что мне не хватает внимания.
Надо просто лечь спать. Если я не могу учить материал к экзаменам, то зачем забивать голову грустными мыслями. Когда я уже научусь жить лишь учебой, прекращу себя жалеть и ждать, что вокруг меня будут люди, которых мне так не хватает в жизни?
5

Comments:

Imagine

5 years ago

Мне кажется, стоит начать разговор с друзьями первой и я уверена, они тебя поддержат. Они же не догадываются, что тебе плохо.
letyourselfgo

5 years ago

Imagine: сегодня пыталась лично, со слезами на глазах говорила, что мне тяжело, на что мне с улыбкой ответили «ну сходи к психологу, ты же не глупая». Поэтому переживаю своё одиночество, выливая всю свою боль здесь.
Imagine

5 years ago

letyourselfgo: Очень жаль, что они не могут уделить время своей подруге, но ничего помоги себе сама)
мне всегда помогает любимый фильм и особенно бодрящая веселая музыка. Я всегда когда готовлюсь к экзаменам и понимаю, что мои мысли уходят не туда, включаю любимые песни и ни о чем стараюсь не думать, просто освобождаю голову. Главное не грустные!!!)
Все будет Гуд, не переживай :)
letyourselfgo

5 years ago

Imagine: спасибо за поддержку! Нашла своё утешение в уроках итальянского)
Imagine

5 years ago

letyourselfgo: В итоге грустные мысли, привели к офигенно у и полезному занятию) продолжай в том же духе! Удачи)