храм моих мыслей.
10 November
Две рабочие смены, куча новой информации, синдром самозванца, из-за которого я не могла спать, потому что надо было выучить все за ночь… и здравствуй переутомление!
Как же легко я себя довожу до крайностей, не в первый раз и скорее всего не в последний.
С чувством вины, что сегодня я не смогла выйти на работу, я все же легла спать. Но приснилась мне вовсе не клиника. Приснился мой последний абьюзивный бывший, который спустя полтора года никак не может уйти из моей головы. Снился такой прекрасный солнечный летний день, мы встретились с ним в районе чернышевской, я купила нам кофе и круассаны, а он подарил мне букет цветов, а затем мы взяли самокаты и катались по городу. Я не могла налюбоваться этими цветами, гладила каждый лепесток и глубоко вдыхала аромат, стараясь запомнить этот момент максимально ярко и четко. Но мой милый решил отдалиться куда-то, предупредив меня, что скоро вернется, и как обычно поцеловав в лоб. И в этот момент я замечаю, что в цветах была записка с текстом о расставании. В ней подробно описывает, как ему жаль, что он снова подарил мне эту иллюзию счастья, как он желает мне добра, чтобы я добилась всего, о чем мечтала. И это снова был для меня удар, как в тот летний день, когда мы сидели на балконе, а он говорил мне все это в лицо. Тогда я еще не осознавала, как это на мне скажется в последствии.
Почему мне снова снится наше расставание в разных вариациях? Может, я до сих пор не могу с ним расстаться в душе?
Почему в момент расставания, я думаю о том, что моя жизнь разрушена, и я больше никогда не смогу быть счастливой? Разве я не могу быть просто счастливой, без наличия его в моей жизни или какого-то другого парня?
Я проснулась, но до сих пор ощущаю запах цветов и злость от письма.
Когда же это уже пройдет
0